Вишень Ли - Лисица с окраины леса... (fox_cherry_lee) wrote,
Вишень Ли - Лисица с окраины леса...
fox_cherry_lee

Category:

Доброе утро!

Имболк! День, когда зажигаются огни. Когда молодое Солнце просыпается после зимнего сна.
Время, когда создают перемены и пьют молоко.
Время первой надежды на весну.

Что ждет нас?
Выбор. В большом и малом. Сегодня постоянно придется делать выбор: например, между одним делом и другим. Потому что усидеть на двух стульях можно, но тяжело и неудобно. Сегодня же некоторым придется ответить и на более сложные вопросы: жить с этим человеком или нет? Идти на фриланс к любимому делу? Или предпочесть стабильный оклад?
Сегодня и завтра нам зададут много вопросов.

В делах, в работе, как я сказала, старайтесь не хвататься за все сразу. Определите приоритеты, отказавшись от других дел. Тогда выбранный вариант будет сделан хорошо. В противном случае сумеете накосячить везде.

Отношения с людьми будут складываться ровно. Ничего нового. Разве что симпатичные люди будут понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда. А те, кто не любят друг друга, продолжат активно ругаться. Это нас тоже подталкивает к выбору, показывая, что хватит притворяться.
Кстати, для укрепления отношений старайтесь сегодня поддерживать человека в делах и планах, а не разводить эмоции. И обойдитесь сегодня без критики. Даже самой разумной!

Обратите внимание на быт. Будет многое падать. Физически. На пол и на землю. Не ходите рядом с крышей, "а то снег башка попадет".
Ну и дома.... падающие со стен картины, со стола - чашки, коты - на голову....
Берегите себя!

И хорошего Имболка!

Вишень Ли 🍒


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Tags: Прогноз 2017
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments