Время, когда создают перемены и пьют молоко.
Время первой надежды на весну.
Что ждет нас?
Выбор. В большом и малом. Сегодня постоянно придется делать выбор: например, между одним делом и другим. Потому что усидеть на двух стульях можно, но тяжело и неудобно. Сегодня же некоторым придется ответить и на более сложные вопросы: жить с этим человеком или нет? Идти на фриланс к любимому делу? Или предпочесть стабильный оклад?
Сегодня и завтра нам зададут много вопросов.
В делах, в работе, как я сказала, старайтесь не хвататься за все сразу. Определите приоритеты, отказавшись от других дел. Тогда выбранный вариант будет сделан хорошо. В противном случае сумеете накосячить везде.
Отношения с людьми будут складываться ровно. Ничего нового. Разве что симпатичные люди будут понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда. А те, кто не любят друг друга, продолжат активно ругаться. Это нас тоже подталкивает к выбору, показывая, что хватит притворяться.
Кстати, для укрепления отношений старайтесь сегодня поддерживать человека в делах и планах, а не разводить эмоции. И обойдитесь сегодня без критики. Даже самой разумной!
Обратите внимание на быт. Будет многое падать. Физически. На пол и на землю. Не ходите рядом с крышей, "а то снег башка попадет".
Ну и дома.... падающие со стен картины, со стола - чашки, коты - на голову....
Берегите себя!
И хорошего Имболка!
Вишень Ли 🍒
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.