Очень важно во вторник интересоваться состоянием дел ваших коллег и партнеров - вдруг им нужна помощь? Люди оценят вашу поддержку! И важно быть открытым к помощи других, не стесняться просить о ней. Хороший день и для любых необходимых вам разговоров с руководством.
Важно только в делах завтра сдерживать лишние эмоции, не паниковать, даже если дел очень много, а быть собранным и очень аккуратно идти шаг за шагом.
Наверное, единственный день (может, немного залезет на среду), когда и в личных отношениях эмоции лучше сдерживать, быть спокойным, доброжелательным и конструктивным. Не надо создавать лишних кризисов на ровном месте.
Я не сказала в недельном прогнозе про финансы этой недели. Так вот с финансами пока никак. В воскресенье примерно закончился этап накоплений и заработков, сейчас идет этап трат того, что есть, поэтому аккуратно распоряжаемся нашими ресурсами. Тем более, что именно сейчас будет большое желание много потратить. Хорошо лишь одно: рука сама будет брать полезное. Все, что купите, пригодится рано или поздно.
Некоторые отголоски прошлого периода у нас остались, а значит, будут часто встречаться не обострения заболеваний, а подозрение на обострение. Игнорировать свое состояние не надо, но и бить тревогу особо не стоит. Здесь тоже держим себя в руках.
Маленький совет на день: держите в голове свою конечную цель! Дел будет много, не хватайтесь за все сразу, старайтесь сделать максимум, но именно в рамках своей глобальной цели или процесса.
Удачи!
Вишень Ли