И эти три дни станут самыми яркими и значимыми за весь Коридор.
Суббота посвящена фундаменту. Тому, что составляет основы существования — вообще или в конкретной сфере. Дом, работа как ваше место деятельности, семья. Воскресенье станет финальным днем анализа отношений, после которого получится принять важные решения на ближайшие несколько месяцев, а, может, и лет. И понедельник принесет в себе раскрытие, выход из Коридора, а значит, воплощение какие-то идей, освобождение подавляемого.
Выходные в плане работы требуют опираться только на свои силы, но даже в этом случае не обещают успехов, а лишь позволят сделать самые насущные дела и то абы как. А вот понедельник уже позволит начать укрепление позиций, даст удачу и проявление способностей.
Общение пойдет через финальный кризис и важные разговоры к объединению там, где оно вообще возможно. В эти дни можно ожидать что-то новое даже в тех отношениях, где, кажется, ничего уже нельзя сдвинуть вперед.
Очень сложное самочувствие: болевые ощущения, которые идут почти ниоткуда и которые очень сложно снять привычными способами, остается терпеть. Впрочем, к понедельнику улучшится и состояние здоровья.
Риски безопасности все три дня, особенно в субботу. Будьте внимательны к обстановке вокруг, к своему самочувствию. Возможность травмы сохраняется, остается опасность пребывания в большой толпе.
Из Коридора многие выйдут с ощущением завершения важного этапа, освобождения от прошлого. Нужно только принять эти изменения, чтобы двигаться дальше.
Удачи! Радуйтесь каждому дню!
Вишень Ли