Вишень Ли - Лисица с окраины леса... (fox_cherry_lee) wrote,
Вишень Ли - Лисица с окраины леса...
fox_cherry_lee

Category:

Прогноз на четверг 11 апреля 2019 года

Неожиданности разворачиваются неприятной своей стороной: если на этот день были большие планы, то готовьтесь, что они будут нарушены - все шероховатости, все узкие места этих планов проявят себя во всей красе. То, что по закону Мерфи, могло сломаться, обязательно сломается, все, что может пойти не так, пойдет не так, даже если шанс на это минимальны.

В работе и делах разгуляется стихия. Во-первых, придется распрощаться с какими-то привычными представлениями о ведении дел и принять новые правила. Во-вторых, дела пойдут настолько хаотично, что весь запланированный день пойдет насмарку, а задачи придется выполнять по мере поступления или возможности за что-то схватиться. Что ближе по рукой, за то и хватайтесь - упорядочить дела сейчас все равно нет никакой возможности. Но все равно старайтесь все делать быстро и аккуратно - дела, хоть и хаотично, но делаются, результат от них будет и неплохой. Делать что-то сейчас значительно эффективнее, чем ждать, когда все успокоится: оно-то успокоится, но шанса выполнить задачу уже может и не быть,

В личной жизни важно терпение и понимание намерений. Проявится несовместимость партнеров, особенно в новых отношениях, именно поэтому было так важно не кидаться с головой в то, что недавно началось. Я говорила об этом в начале недели. Покажут себя и эгоистические черты характера - каждый попытается что-то взять, ничего не давая взамен. Лучший выход из такой ситуации - то самое терпение и умение отвлекаться на свои дела. Если люди настроены быть рядом, то и стремление к компромиссу скоро проявится. Если не готовы, тогда можно будет не жалеть о потраченном времени. А еще в общении с людьми старайтесь сейчас правильно понимать и быть правильно понятыми, чтобы избежать обид без действительных причин.

Разочарования возможны и в бизнес-сфере: достигнутые соглашения могут не получить реального подтверждения и придется искать новые варианты.

Поездки могут быть удачными, если человек точно знает, что собирается сделать. Прямо по шагам. Избегайте быстрого сближения и откровенности со случайными попутчиками - это может быть опасно. Вообще в этот день лучше меньше болтать, демонстрируя не очень близким людям соответствующую ситуации картинку.

Кстати, если кто-то думает, ехать ли в четверг на машине или на общественном транспорте, то лучше ехать самостоятельно, несмотря на пробки и другие возможные сложности - в толпе сейчас неприятностей ожидается значительно больше.

Самочувствие, в целом, уже почти хорошее. Ожидается прилив свежих сил. Риском дня остаются колюще-режущие предметы, а также все горячее, обжигающее.

В общем, четверг ожидается довольно напряженный. Но, несмотря ни на что, помните о своих целях и радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли
Tags: Прогноз 2019
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments