Весна идет, весне дорогу!
Что бы не происходило вокруг, а главное, о чем мечтает каждое сердце весной, - это любовь!
Мысли о любви не миновали и Волшебный лес, вот и родились в Остару, в праздник весеннего равноденствия, еще несколько и таких свечей.
Свечи, помогающие обрести новую сильную любовь или внести гармонию, нежность, страсть в текущие отношения, наполнить любовью остывшее пространство между людьми или позвать того, с кем любовь возможна, но что-то все мешает.

Это не приворотная свеча, она привлекает любовь, но не создает морок любви там, где ее нет.
Она открывает сердце, наполняет человека радостью так, чтобы он был готов принять волну любви от Мира и тем самым привлечь другого человека, открытого любви. Это может быть и новая встреча, и расцвет существующей любви — тут же как захочется, как у свечи попросите.
К свече дается подробная инструкция, как работать и на новую любовь, и на пару, нуждающуюся в обновлении чувств.

Кто захочет такую свечу, тот тоже пишет мне в почту chto-to-nechto@yandex.ru
Стоимость свечи такая же, как и у других - 1600 руб. (+ 500 почтовый сбор, если свеча летит за границу).

Отправляю я строго по почте. Оплата через карту Сбербанка, Яндекс-деньги или PayPal.