Category:

Прогноз на понедельник 24 октября 2022 года

🔥🔥🔥
Первый день Черной Луны. В этот день мы пишем записки, в которых просим избавить нас от всякого зла в нашей жизни, от вольного и невольного, от человеческого и нечеловеческого, от внутреннего и внешнего, от чужого глаза, кривого слова, злого дела, дурной мысли.
Сжигать записки можно после полуночи, то есть уже во вторник, но до Новолуния (до 13:48 UTC+3). Пепел можно выбросить или просто смыть.
День вроде неплохой, но не особо легкий. Вроде все идет правильно, а как будто через небольшие, но постоянные помехи. Нужно быть внимательным и готовым к анализу своих действий и происходящих событий.
🔥
Если дел на день назначено немного, то они будут выполнены успешно. Важно, чтобы эти дела были законченными, то есть их окончание приходилось бы на этот день день, а не растягивалось на длительное время. Скорее всего, если сегодня закончить не получается, то задача обретет затяжной характер, а может, вообще никогда не сможет завершиться.
🔥
Отношения сосредоточены или вокруг дома — быта, семьи, родных, - или отсутствуют. Даже внутри дома больше важен не межличностный контакт, а решение каких-то домашних вопросов. Состояние близких, а уж тем более, далеких людей человека заботят постольку-поскольку.
🔥
Здоровье слабое. Много респираторных заболеваний, много мелких, но неприятных вирусов. Человек чувствует себя уставшим и подавленным. Оно и неудивительно: Черная Луна и приближение Черного Солнца организму не нравятся.
Если в этот день вы проходите медицинское обследование и диагноз под сомнением, лучше обследоваться еще раз у других специалистов.
🔥
В течение дня придется или захочется учиться, читать, узнавать новое. Идеально найти время для уединения с хорошей книгой так, чтобы никто не трогал, не дергал. Такое время позволит восстановить нервные и физические силы лучше любых врачей и процедур.
🔥
И если вас в этот день преследуют плохие приметы или неприятные символы, не обращайте на них внимание: дни темные, Духи вредные — пугают.
🔥
Радуйтесь_каждому_дню! Даже сейчас!
И берегите себя!
Вишень_Ли 🦊🍒