Прогноз на пятницу 27 января 2023 года
🔥🔥🔥
Сохраняется время свободных действий и новых начинаний, но, в отличие от четверга, день более логичный, а значит, спокойный. Огненная энергия сменяется воздушной, будет потише. Сильнее защита в этот день практически во всех сферах, но чтобы ею пользоваться, нужно контролировать свое поведение: меньше эмоций, больше осмотрительности и разумности!
🔥
Для дел день удачный. Для старых, для сложных, для домашних, для рабочих. Особенно успешны любые новые начинания и планирование на будущее. Единственный негативный момент сегодня — это жадность. Сегодня плохо думать о деньгах. Даже совершать обычные финансовые операции сложно, но хуже всего проявлять алчность, пытаться получить больше, чем заработал или чем можешь потянуть по силам. Можно начинать новое ради интереса, вдохновения, будущей прибыли, делового роста, но не надо хватать больше и больше задач в надежде быстрее получить за них больше и больше денег. Должен быть взгляд вперед, а не в кошелек. Иногда бывает и наоборот, но сегодня именно так.
🔥
В отношениях сегодня день, противоположный вчерашнему. Страсти уходят, эмоции необходимо взять под контроль. Если кто-то подталкивает вас к конфликту, притворяйтесь, что вас тут нет, избегайте его любым способом. В конфликте сегодня ничего нельзя добиться, только нервы потратите. Зато в спокойной уверенности можно найти опору для своих позиций.
🔥
Здоровье становится спокойнее, настроение светлее (насколько это возможно в это жестокое время). Ощущение, что некоторые прошлые боли уходят сами собой, а для некоторых болезней находится подходящее лечение.
🔥
В этот день важно очищать дом, пространство, в котором вы находитесь, и себя. Мыться, ходить в баню, мыть волосы, стирать одежду, приводить дом в порядок. Мы уже рядом с Имболком, а это чистое время надежды на весну. Проходя февраль по кругу, нам нужно очищать себя для будущего — оно обязательно настанет
🔥
Здоровье, в среднем, повышается, появляется новая энергия, становится легче дышать. По-прежнему важно обращать внимание на питание: избыток пищи отягощает организм и плохо переваривается. Старайтесь больше ходить, особенно на воздухе, чтобы посветлевшее перед Имболком небо дало вам сил.
🔥
🪄Важное! В этот день хорошо давать зарок, начинать аскезу или брать на себя обязательства ради цели, которую человек хочет достичь. Это можно назвать платой Высшим за достижение цели, но точнее это подтверждение наших личных усилий, стремления сделать что-то, чтобы цель была достигнута. Речь, конечно, идет о такой цели, на достижение которой наших собственных ресурсов не хватает и нужна помощь Свыше.
В качестве аскезы может быть тяжелый труд, помощь кому-то, занятия спортом, сексуальное воздержание, обучение, избавление от дурной привычки, чтение умной книги и т.п. Это может быть и пост, но скоро Имболк, а во время праздников обычно не постятся. То есть или отказ от чего-то, что человеку хочется и приятно, или дополнительные нагрузки (в любом случае без вреда здоровью!). Высшие понимают, что человек готов на жертвы и усилия, а значит, достоин помощи.🪄
🔥
Радуйтесь_каждому_дню! Даже сейчас!
И берегите себя!
Вишень_Ли 🦊🍒
🔥🔥🔥
Мне кажется, это немного сгорбившийся от усталости ангел...
Сохраняется время свободных действий и новых начинаний, но, в отличие от четверга, день более логичный, а значит, спокойный. Огненная энергия сменяется воздушной, будет потише. Сильнее защита в этот день практически во всех сферах, но чтобы ею пользоваться, нужно контролировать свое поведение: меньше эмоций, больше осмотрительности и разумности!
🔥
Для дел день удачный. Для старых, для сложных, для домашних, для рабочих. Особенно успешны любые новые начинания и планирование на будущее. Единственный негативный момент сегодня — это жадность. Сегодня плохо думать о деньгах. Даже совершать обычные финансовые операции сложно, но хуже всего проявлять алчность, пытаться получить больше, чем заработал или чем можешь потянуть по силам. Можно начинать новое ради интереса, вдохновения, будущей прибыли, делового роста, но не надо хватать больше и больше задач в надежде быстрее получить за них больше и больше денег. Должен быть взгляд вперед, а не в кошелек. Иногда бывает и наоборот, но сегодня именно так.
🔥
В отношениях сегодня день, противоположный вчерашнему. Страсти уходят, эмоции необходимо взять под контроль. Если кто-то подталкивает вас к конфликту, притворяйтесь, что вас тут нет, избегайте его любым способом. В конфликте сегодня ничего нельзя добиться, только нервы потратите. Зато в спокойной уверенности можно найти опору для своих позиций.
🔥
Здоровье становится спокойнее, настроение светлее (насколько это возможно в это жестокое время). Ощущение, что некоторые прошлые боли уходят сами собой, а для некоторых болезней находится подходящее лечение.
🔥
В этот день важно очищать дом, пространство, в котором вы находитесь, и себя. Мыться, ходить в баню, мыть волосы, стирать одежду, приводить дом в порядок. Мы уже рядом с Имболком, а это чистое время надежды на весну. Проходя февраль по кругу, нам нужно очищать себя для будущего — оно обязательно настанет
🔥
Здоровье, в среднем, повышается, появляется новая энергия, становится легче дышать. По-прежнему важно обращать внимание на питание: избыток пищи отягощает организм и плохо переваривается. Старайтесь больше ходить, особенно на воздухе, чтобы посветлевшее перед Имболком небо дало вам сил.
🔥
🪄Важное! В этот день хорошо давать зарок, начинать аскезу или брать на себя обязательства ради цели, которую человек хочет достичь. Это можно назвать платой Высшим за достижение цели, но точнее это подтверждение наших личных усилий, стремления сделать что-то, чтобы цель была достигнута. Речь, конечно, идет о такой цели, на достижение которой наших собственных ресурсов не хватает и нужна помощь Свыше.
В качестве аскезы может быть тяжелый труд, помощь кому-то, занятия спортом, сексуальное воздержание, обучение, избавление от дурной привычки, чтение умной книги и т.п. Это может быть и пост, но скоро Имболк, а во время праздников обычно не постятся. То есть или отказ от чего-то, что человеку хочется и приятно, или дополнительные нагрузки (в любом случае без вреда здоровью!). Высшие понимают, что человек готов на жертвы и усилия, а значит, достоин помощи.🪄
🔥
Радуйтесь_каждому_дню! Даже сейчас!
И берегите себя!
Вишень_Ли 🦊🍒
🔥🔥🔥
Мне кажется, это немного сгорбившийся от усталости ангел...