Category:

Прогноз на понедельник 20 февраля 2023 года.

🔥🔥🔥
Напоминаю еще раз, что сегодня после Новолуния (20 февраля 10:09 UTC+3) можно и нужно обновить тетради желаний. У кого ее еще нет, можно начать. У кого кончилась: старая или сжигается, или новая тетрадь просто подшивается к старой. Мне нравится второй вариант: получается такой дневник собственного роста.
Бросать в помойку не надо. Представляете: ваши сокровенные желания будут гнить в ужасном месте. Лучше, если старая тетрадь мешает, отдать ее огню с благодарностью.
🔥
Несмотря на Новолуние, этот день активный, словно текущий. День потока, когда события перетекают из одного в другое и лучший способ следовать им — отдаться потоку и интуитивно делать так, как подсказывают события. Не пытаться ими управлять, а быть немного ведомым, быть частью потока и постепенно менять процессы в нужную сторону. Вода точит камень не силой, но частым падением.
🔥
Дела хорошо начинать и хорошо заканчивать. Для успеха дела важно, чтобы задача была выстроена в голове — от пункта до пункта. Как происходит переход от одного момента к другому — в этом можно довериться интуиции и случаю, но вехи должны быть понятны. Метаться по волнам без руля и ветрил не стоит, нужно знать, к какому берегу плывем.
Хотя в течение недели не рекомендуется принимать важные решения, в понедельник можно взяться и за них, но пусть они будут не жесткими, а отменяемыми и изменяемыми — мало ли что...
🔥
Отношения замороженные. Тут ничего не течет, тут поток словно перегорожен внутренними убеждениями или настроением человека. И не надо ни на кого давить: если не хочется общаться, то лучше отойти в сторону, если другой человек не хочет общения, то стоит оставить его в покое. Если же кто-то упорно хочет конфликта, то и его сейчас лучше игнорировать.
🔥
Здоровье может быть в упадке. Тут Новолуние проявится полностью. Слабость, снова колебания давления, потеря сил, которая началась еще накануне.
Отдельно упомяну желудочно-кишечный тракт — главный риск всей недели. Сейчас лучше избегать глубокой сытости, чтобы ЖКТ был под меньшим давлением. Идет время поста перед Остарой, организму лучше ощущать небольшой голод как очищение.
🔥
Этот день хорошо посвятить общению с родителями или с другими пожилыми родственниками. Они нуждаются во внимании и заботе, а от них можно получить ценный совет. Возможно, не всегда тот, который мы просим, но это будет что-то нужное, пусть иногда и навязчивое.
🔥
Не бойтесь сегодня кошмарных снов и неприятных примет. На Новолунии они не имеют значения, зато показывают, что у человека началось очищение от прошлого груза — эмоционального или ментального. Иногда и плохие приметы могут показывать хорошее.
🔥
Радуйтесь_каждому_дню! Даже сейчас!
И берегите себя!
Вишень_Ли 🦊🍒
🔥🔥🔥